3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Каждогодная встреча с MakerBot

Каждогодная встреча с MakerBot


Ранее в этом году MakerBot выпустил новый Customizer, который позволил юзерам Thingiverse загружать 3D дизайны, которые могут изменяться другими юзерами. Следуя положительному примеру, команды MakerBot и Thingiverse запускают новый двудневный Hackathon – 1-ый в собственном роде. Запланировано его каждогоднее проведение, где каждый сумеет принять роль и поделиться своими мыслями, повстречать конструкторов-единомышленников, которые заинтересованы в разработке собственных проектов при сотрудничестве с Thingiverse API.


Устроители стремятся привлечь как можно больше участников в New-york и не только лишь, чтоб прирастить и так большое количество огромных 3D коллекций и поднять их на новый уровень, используя новые разработки. На выставке будет вволю энергетических напитков и пищи, также вы будете иметь возможность напечатать 3D изделие на последней версии MakerBot Replicator® 2 Desktop 3D принтеров.


Команды MakeBot и Thingiverse будут представлять свои самые новые и величайшие идеи, проведут экскурсионную поездку в новые кабинеты в центре Бруклина. И в довершение, в конце выходных любой из участников сумеет выиграть приз. Оценивать их будут Джастин Дей, технический директор, Тони Базер, ведущий веб-инженер, Джоуи Нил, миссионер из Thingiverse и неповторимий Бре Петтис, главный инженер-технолог Makerbot.


Событие будет проходить в выходные деньки, 6-7 апреля 2013 года, начало в 10:00 в суботту, а закрытие в 18:00 в воскресенье. Нажмите тут, чтоб выяснить подробную информацию и записаться на роль.


Мысль мероприятия заключается в многосторонних положительных качествах, участники сумеют повысить собственный проф уровень, пообщаться с другими разработчиками и усовершенствовать познания, Makerbot и Thingiverse продолжают расширяться и члены Thingiverse сумеют получить доступ к новым и усовершенствованным дизайнам.

Для любых предложений по сайту: [email protected]