3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Анонсы Kickstarter: 3DAGOGO – файлообменник для испытанных 3D моделей

Анонсы Kickstarter: 3DAGOGO – файлообменник для испытанных 3D моделей

Компания 3DAGOGO – основанная Дрю Тейлором и Джошем Вайтом – предлагают поглядеть полностью заного на ряд имеющихся бизнес–моделей, связанных с 3D печатью. На данный момент они занимаются поиском средств финансирования посреди участников Kickstarter. Миссия компании: повредить барьеры, препятствующие более обильному применению 3D печати в потребительском секторе, при разработке нового файлообменника для 3D печатных ранее тестированных моделей, которые уже были испытаны, и потому у их будет больше шансов пройти процесс печати на принтере, по последней мере, при соблюдении характеристик уникальных 3D-моделей. Вместе с личными юзерами, компания 3DAGOGO также ориентирована на производителей оборудования, которые, по их воззрению, могут использовать тестированные модели в файлообменнике при производстве девайсов для собственных 3D принтеров.

Анонсы Kickstarter: 3DAGOGO – файлообменник для испытанных 3D моделей

Операционная модель от 3DAGOGO позволяет создавать новые 3D файлы либо же открывать интересующие модели и заносить конфигурации еще до проведения пробной печати, 3D печатать их, фотографировать в качестве подтверждения, а позже добавить фото в альбом. К тому же, 3DAGOGO планирует уделить больше внимания другим принципиальным шагам процесса, которые могут стать полезными для начинающих юзеров, к примеру, описание процессов пост-обработки, применяемых опций, фактической продолжительности печати и прочее. Словом, их мысль заключается в практическом понижении роли программного обеспечения САПР – и других инструментов – понимая в процессе, в чем вы нуждаетесь, и воплощая в действительность ваши желания без излишних морок.

Еще одна общественно-ориентированная цель данной услуги – т.е. для тех, кто никогда не занимался либо не интересовался моделированием – компания 3DAGOGO решила популяризировать 3D моделирование. Они планируют затронуть разные сферы внедрения, т.е. бытовые предметы, в отличие от других файлообменников для 3D печатных моделей, которые распевают различные песни в стиле «зачерпните вдохновение». Предметы искусства и других категорий – либо, по последней мере, отдельные их эталоны – 3DAGOGO не собирается отбрасывать, вероятнее всего, сервис выступит в качестве «наблюдателя».

Анонсы Kickstarter: 3DAGOGO – файлообменник для испытанных 3D моделей

Создатели 3DAGOGO занимаются сбором средств на Kickstarter в размере $5000. Сейчас они получили наименее десятой часть от заявленной суммы, но у их осталось еще много времени для заслуги собственной цели – 18 дней, если поточнее.

Вы сможете поддержать их проект. Если вы желаете выяснить подробную информацию о проекте – он тщательно описан на их страничке в Kickstarter.

Для любых предложений по сайту: [email protected]