3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D печатные браслеты на руку от Zazzy

3D печатные браслеты на руку от Zazzy


По мере того, как 3D печать открывает новые способности для массовой модификации в согласовании с требованиями заказчика, будет появляться все в большей и большей степени компаний, которые уповают использовать это в собственных интересах. MixeeLabs, южноамериканский партнер Shapeways, предлагает 3D печатные объекты через свои онлайн-приложения, и не только лишь. Новый голландский проект Zazzy – подтверждение популяризации тренда.


Zazzy, как и MixeeLabs, это не так давно открывшийся онлайн-магазин, где покупатели могут приобрести уникальные 3D печатные объекты. В то время как MixeeLabs, которые работают на рынке подольше, чем Zazzy, предлагают более обширное обилие продуктов (ювелирные изделия, кошельки, статуэтки и т.п.). Zazzy на этот момент сосредоточился на украшениях. У юзеров появится возможность посетить веб-сайт Zazzy и испытать видоизменять несколько вариантов браслетов, добавив гравировку либо изменив форму, чтоб носить его на запястье. Основываясь на концепции веб-сайта ювелирных украшений, судя по всему, мотивированная аудитория Zazzy – это в главном дети, малыши и близнецы, но их мотивированная аудитория может расширится после выхода коллекции «Оригами».

3D печатные браслеты на руку от Zazzy


Zazzy проигрывает MixeeLabs в том, что на этот момент они не позволяют создавать собственные приложения. В отличие от юзеров MixeeLabs, у людей нет способности создавать собственные вещи и продавать их на веб-сайте. Преимущество Zazzy заключается в способности подготовительного просмотра того, как будет смотреться заказ на руке ребенка, Zazzy именует эти декорации «праздником для рук».


Zazzy все еще остается новым веб-сайтом, потому стоит ждать разработок, в особенности, когда в компании наберется полный состав персонала. В скором будущем стоит ждать возникновения еще большего количества схожих веб-сайтов.

Для любых предложений по сайту: [email protected]