3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Веб-семинар Makerbot 22 мая

Веб-семинар Makerbot 22 мая


Энтони Мошелла, директор по развитию компании Makerbot, проведет 1-ый веб-семинар компании, который будет называться «Как можно использовать настольные 3D принтеры, чтоб существенно понизить издержки на дизайн и разработку товаров», в эту среду, 22 мая в 12:00 по восточному времени. Веб-семинар рассчитан на длительность в 45 минут. Его цель – презентовать настольный 3D принтер Replicator 2 от компании MakerBot, также информацию о том, каким образом он может позволить значительно понизить продолжительность и цена прототипирования, моделирования, дизайна продуктов и концептуального развития.

Веб-семинар также обхватит информацию про характеристики PLA материала, высокодетализированного и прочного биопластика, который употребляет Rep 2 для печати моделей высочайшего свойства.

Мотивированная аудитория: дизайнеры, инженеры, также изобретатели, предприниматели и педагоги этой области. Веб-семинар предоставит пошаговую информацию о процессе работы с настольным 3D принтером – начиная от сотворения CAD файлов, заканчивая готовыми печатными моделями.

Модером веб-семинара выступит мисс Дженнифер Кэмпбелл, исполнительный редактор Design News.

Веб-семинар Makerbot 22 мая

Для любых предложений по сайту: [email protected]