3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Что делать, чтоб ваш 3д принтер окупился? Сервис 3D Hubs для тех, у кого есть и у кого нет 3д принтера

Что делать, чтоб ваш 3д принтер окупился? Сервис 3D Hubs для тех, у кого есть и у кого нет 3д принтера

3D Hubs, компания, расположенная в Амстердаме, на деньках сказала, что вместе с Balderton Capital они смогли собрать достаточное количество инвестиций и расширили собственный бизнес. По словам 3D Hubs:

«Большая часть хозяев 3D принтеров употребляет свое устройство наименее 10 часов в неделю, а 3D Hubs употребляет оставшиеся 95 процентов времени простоя. Обладатели принтеров зарабатывают средства в то время, как 3D принтер не употребляется, и заодно и устанавливают социальные связи в границах их местного общества 3D производителей».

Обладатели 3D принтеров присоединяются 3D Hubs к перечню в собственном регионе. Они устанавливают цена за печать 1-го см3, и их услуги предлагаются на местном уровне. Трудности с моделью могут привести к разным нехорошим последствиям, потому 3D Hub проводит проверку 3D модели на целостность, чтоб убедиться, что она герметичная. Для этого употребляется программка Netfabb. По мере надобности все недочеты сразу исправляются. 3D Hubs добавляет фиксированную плату в размере 15% к цены, обрабатывает заказы и собирает платежи.

Регионы по Европе числятся «разблокированными», когда в их перечислено выше 10 3D принтеров, в то время как городка за пределами Европы числятся «разблокированными», когда в их перечислено выше 20 3D принтеров. Для каждого разблокированного региона назначается куратор 3D Hubs, который занимается организацией и проведением местных мероприятий.

Все, что нужно сделать потребителю, это зайти на домашнюю страничку 3D Hubs, ввести месторасположения и отыскать наиблежайшее консульство, загрузить .stl файл и следовать инструкциям на дисплее. Как гласит Брэм де Цварт, генеральный директор и соучредитель 3D Hubs:

«Во многом подобно тому, как это вышло с музыкой с развитием веба, также и создание начинает изменять партнерские дела в индустрии. 3D Hubs возглавляет данную тенденцию, предоставляя всем возможность создавать достойные внимания продукты при помощи 3D принтера в собственном регионе».

Данная бизнес-модель смотрится перспективной и подходящей для тех, у кого нет способности приобрести 3D принтер, и кто вожделеет временами воспользоваться услугами 3D печати. Потенциально можно таким макаром окупить цена приобретения 3D принтера, это может показаться достаточно значимым аргументом, в особенности, когда вы пытаетесь уверить свою вторую половинку в том, что вам «Очень, очень, очень необходимо приобрести 3D принтер!».

Для любых предложений по сайту: [email protected]