3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Технологии 3D печати в турецкой стоматологической промышленности


Многие огромные компании, которые специализируются на разработках 3D печати, занимаются продвижением этих инноваторских технологий в разные регионы и отрасли через эксклюзивные дистрибьюторские сети. Так же действует и EOS. Большой германский производитель систем лазерного спекания для пластика и металла заявил о намерении сделать всемирную дистрибьюторскую сеть при помощи заключения нового контракта с компанией Turkuaz Dental. Основной целью такового партнерства является – ввести внедрение EOS технологий 3D печати в стоматологической отрасли в Турции. Turkuaz Dental располагает сильной и конкурентноспособной дистрибьюторской сетью, также компания имеет не плохое представление о заинтригованности местных потребителей в применении CAD-CAM технологий, степени их интеграции в стоматологическую ветвь.


Мартин Буллемер, менеджер по разработкам для медицины/стоматологии в компании EOS, заявил: «Потенциал турецкого рынка в применении аддитивных производственных технологий, основанных на технологии селективного лазерного спекания, очень большой, так как в стране с популяцией приблизительно 75 миллионов, 22000 дантистов и высочайшим показателем 2,7 индекса DMFT (гнилостные/отсутствующие/запущенные зубы) – существует большой спрос на реставрационные услуги стоматологии.


В поддержку вышесказанному, Хосе Гресес, региональный менеджер других регионов в компании EOS, выделил: «По нашему воззрению, компания Turkuaz Dental – это безупречный партнер, который сумеет посодействовать ввести компании EOS прогрессивные стоматологические технологии в быстроразвивающийся регион, также продолжить собственное продвижение на мировой рынок, основываясь на имеющейся клиентской базе нашей компании».


Хакан Хекимоглу, главный директор и обладатель Turkuaz Dental, тоже смотрится удовлетворенным таким соглашением и заявляет: «Дополнительное внедрение целого комплекса стоматологических технологий EOS вместе с CAD-CAM способностями Turkuaz Dental позволит нашей компании шагнуть намного далее, чем сегодняшние стоматологические компании в Турции. Также объединение CAD-CAM способностей Turkuaz Dental и аддитивных товаров EOS является очень экономически прибыльным, потому завлечет огромное количество новых вкладывательных предложений. Кроме остального, компании вместе разрабатывают будущую стратегию развития в стоматологической CAD-CAM сфере в Турции».

Технологии 3D печати в турецкой стоматологической промышленности


Такое объединение является прибыльным для обеих компаний, к тому же оно даст новый толчок к развитию стоматологических технологий 3D печати в регионе, который особо в этом нуждается. Рынок стоматологических услуг указывает, что его прибыльность находится в зависимости от уровня развития технологий, от которых в итоге зависит здоровье зубов многих. Представьте, что многие люди, которые пользуются преимуществами этой технологии, так и не выяснят о способах производства собственных зубных протезов, ведь сколько 3D печатных зубных имплантатов уже применяется в мире!


Очень удивительно? А еще, знали ли вы, что Турция находится не только лишь в Азии, да и в Европе? Отлично открывать себе что-то новое каждый денек!

Для любых предложений по сайту: [email protected]