3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Способности технологии Ультразвукового Аддитивного Производства

Способности технологии Ультразвукового Аддитивного Производства

Запатентированная разработка Ультразвукового Аддитивного Производства (УАП) употребляет силу звука для объединения слоев железной фольги. В процессе создается реальная железная связь, так крепкая, что подходит для работы с металлами, такими как алюминий, медь, нержавеющая сталь и титан.

Объединив способности аддитивного и субтрактивного процессов, УАП может создавать глубочайшие выемки, полые, решетчатые либо сотовые внутренние структуры, также при помощи субтрактивных производственных процессов можно создавать другие сложные геометрические формы. Это обеспечивает разнородные железные оболочки, создание необычных сплавов металла, также возможность встраивать объекты либо детекторы в железную базу.

Используя технологию УАП, клиенты будут иметь возможность создавать сложные детали, которые владеют уникальными особенностями и качествами, при всем этом их нереально сделать при помощи обычных производственных технологий. Не считая того, детали, которые в текущее время выполняются обычным образом, можно будет сделать с еще наименьшими отходами, а это очень принципиальный фактор, так как более дорогие, функциональные материалы станут более доступными.

Для любых предложений по сайту: [email protected]