3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

OpenBuilds – новый веб-сайт для обмена моделями

Всегда продолжают появляться новые хранилища 3D моделей по мере развития технологии. А люди осознают и воспользоваться преимуществами производства продуктов средством технологии 3D печати. В отличие от этих файлообменников, новый проект от OpenBuilds является публичным веб-сайтом для обмена файлами, позволяющим людям, которым нравится создавать вещи, работать совместно, обмениваться мыслями и своими дизайнами.

«Мы считаем OpenBuilds собственного рода виртуальной мастерской, посвященной открытым дизайнам и совместным проектам», — молвят Марк и Триш из команды OpenBuilds. «Мы верим, что самые новые идеи в нашей сфере приходят от творческих людей, которые не являются специалистами, а OpenBuilds предоставляет место, где можно показывать свои идеи и проекты».

OpenBuilds – новый веб-сайт для обмена моделями

Веб-сайт получает поддержку от пожертвований и через собственный магазин открытых аппаратных средств. OpenBuilds Part Store возвращает 5% от прибыли обществу по программке Fairshare Give Back. На главной страничке веб-сайта вы увидите несколько конструкций 3D принтеров, также разные другие устройства и проекты. OpenBuilds официально открыт с декабря 2013 года. Вы сможете просмотреть бесплатные модели и устройства на веб-сайте.

Для любых предложений по сайту: [email protected]