3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D принтер Objet 30 OrthoDesk завлекает внимание дантистов мира

Компания Stratasys продолжает интенсивно действовать в сфере 3D печати. Хотя бы поэтому, что спрос на их 3д принтер Objet 30 OrthoDesk вырастает. Большой плюс в том, что его могут заказать покупатели со всех государств мира.

Пока не было таких устройств 3д печати как OrthoDesk, высококачественная 3D печать в стоматологии обеспечивалась массивными и дорогими устройствами. С 3д принтером от компании Stratasys стоматологи могут создавать каменные модели, устройства для ортодонтии, поддоны, фиксаторы и хирургические гиды по доступной стоимости и фактически всех размеров.

3D принтер Objet 30 OrthoDesk завлекает внимание дантистов мира

Ави Коэн (Avi Cohen), директор Global Dental (Stratasys), так комментирует повышение спроса: «Мы являемся очевидцами возрастающего спроса на наш новый 3D принтер Objet30 OrthoDesk. Стоматологические лаборатории повсевременно отыскивают новые пути для развития собственного бизнеса и увеличения производительности, поэтому приглядываются к растущему ассортименту Stratasys – настроенным 3д принтерам и уникальным стоматологическим материалам. Эти решения обеспечивают высшую точность и гибкую технологию 3D печати для маленьких лабораторий и клиник, которые желают извлечь выгоду из грядущего стоматологии сегодня».

Благодаря наградам «Dental Advisor 2013 Top Innovative Equipment Award» и «Dental Labs Products 2011 Readers Choice» и положительным отзывам, спрос на OrthoDesk становится всё огромным.

3D принтер Objet 30 OrthoDesk завлекает внимание дантистов мира

«3D принтер Objet30 OrthoDesk заносит собственный вклад в сокращение сроков доставки для наших клиентов из Бразилии; я точно вижу всё это как игру-чейнджер». — Ведает доктор Bruno Gribel, генеральный директор компании Compass3D Бразилии.

«С ведущей в отрасли точностью, Objet30 OrthoDesk позволяет лаборатории создавать четкие, гладкие ортодонтические модели легче, чем когда-либо прежде». – Гласит Майкл Райт, управляющий лаборатории в Orthodent Laboratory Inc.

По прогнозам профессионалов, разработка 3D печати станет всё больше употребляться в стоматологии. И фаворитами в этой отрасли станут те компании, которые будут больше других сориентированы на технологические инновации.

Для любых предложений по сайту: [email protected]