3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Новый материал для 3D печати в стоматологии VeroDentPlus

Сейчас компания Stratasys объявила о скором возникновении их нового материала для 3D печати стоматологических и ортодонтических моделей. Новый материал VeroDentPlus MED690 восполнил ряды увеличивающегося семейства материалов стоматологического типа от Stratasys. С его помощью достигается высочайшая точность, стабильность размеров и высочайшее разрешение.

Новый материал для 3D печати в стоматологии VeroDentPlus

«Рынок стоматологических услуг нуждается в завышенном уровне точности и свойства 3D печатных гипсовых моделей», – заявил Ави Кохен, управляющий глобальных стоматологических исследовательских работ в компании Stratasys. «Презентация VeroDentPlus MED690 является еще одним фактом, подтверждающим наши намерения в достижении установленных стандартов».

VeroDentPlus MED690 – лучший материал для печати коронок, мостов, имплантатов и стоматологических инструментов. Цифровые данные для печатных моделей можно воссоздать из обычного слепка ротовой полости либо лазерного снимка, а потом они будут отменно 3D написаны из 16-микронных слоев на 3D принтерах V полосы Objet Eden от Stratasys.

Посмотрев на фото ниже, вы удостоверьтесь, что им удалось достигнуть высококлассного свойства и точности, а совместно с тем понизить прозрачность и очень приблизить их вид к натуральной зубной ткани – VeroDentPlus MED690 способен передать самые сложные и тонкие детали 3D печатных стоматологических моделей.

Стоматологический материал Stratasys VeroDentPlus MED690 обеспечивает выигрышную комбинацию свойства, точности, надежность и низкой цены производства!

Новый материал для 3D печати в стоматологии VeroDentPlus

Для любых предложений по сайту: [email protected]