3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Нарисуйте собственное платьице. D.dress – программка для дизайнеров моды

Будущее моды и всех потребительских продуктов в целом зависит не только лишь от более современных технологий и материалов, да и от переосмысления самой инфраструктуры дизайна, производства и сбыта. Объединив резвое создание, интерактивное программное обеспечение и доступность веба, клиенты сумеют конкретно участвовать в процессе дизайна и производства.

Кратко, «D» значит, что коллекция стопроцентно является программным продуктом. Приложение D.dress позволяет нарисовать набросок платьица, конвертировать его в 3D модель и экспортировать его и раскроить, чтоб перевоплотить его в реальное платьице, стопроцентно соответственное вашему размеру. Лазерный резак либо плоттер вырезает модель из ткани, которая потом преобразуется в платьице. Все дизайны объединены под одной темой «маленькое темное платье», и триангуляцией, использованной в программном обеспечении. Это позволяет фактически сделать собственный свой инноваторский дизайн платьица.

Нарисуйте собственное платьице. D.dress – программка для дизайнеров моды

Данный проектный подход, предполагающий внедрение треугольников, вышел из рассмотрения эстетических параметров вместе с пониманием имеющихся ограничений. Существует неограниченное количество типов программ для индустрии, специально разработанных для дизайнеров 3D коллекций, которые пробуют симулировать одежку, но они употребляются достаточно не обширно, потому что симуляция одежки не позволяет полностью точно узреть, как будет смотреться дизайн в завершенном виде.

Нарисуйте собственное платьице. D.dress – программка для дизайнеров моды

Потому команда continuumfashion.com использовала кардинально другой подход и не пробует виртуально симулировать одежку совсем, а употребляет реальную одежку, которая смотрится, как цифровая модель. Треугольные модели с низким разрешением являются более абстрактными, но конкретно это позволяет людям более точно осознать, как будет смотреться их платьице, так как изображение на дисплее стопроцентно ему соответствует. Триангуляция также гарантирует, что фактически хоть какой набросок произведет увлекательную форму, и по правде он их делает из обычных каракулей. Это позволяет значительно упростить процесс сотворения дизайна авангардного платьица, всего за пару минут, без способностей рисования.

Нарисуйте собственное платьице. D.dress – программка для дизайнеров моды

Для любых предложений по сайту: [email protected]