3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D печатные мини версии тайландских знаменитостей

Сейчас, когда 3D печать стала обширно пользующейся популярностью, нет ничего необычного, что многие богатые и именитые люди вкладывают в это огромные сумы средств. Одна мастерская в Бангкоке, специализирующаяся на 3D печати, под заглавием Limited Edition занимается сканированием и печатью мини версий тайландских знаменитостей.

3D печатные мини версии тайландских знаменитостей

Спустя месяц работы Me Limited Edition сделала фигуры для стилиста Плой Чаварон, актеров Плой Чермарн и Пенкейк Кемниж, украсивших веб-сайт и странички компании в соц сетях. В связи с ограничениями прав автора, очевидно, мини версии знаменитостей изготовлялись в единственном экземпляре только для самих знаменитостей, оно не созданы для серийного производства. Если у вас есть возможность заскочить в мастерскую и в течение 15 секунд пройти сканирование, а потом оплатить либо $138 за 6 см фигурку, либо практически $1,500 за 30 см модель, мастерская доставит готовую 3D печатную фигурку через 15 дней.

3D печатные модели становятся огромным делом, по всему миру возникают все новые спец магазины и мастерские, также в этом году компания 3D Systems выпустила щит для 3D печати портретов. Но, в первый раз в схожем мероприятии учавствуют знаменитости.

3D печатные мини версии тайландских знаменитостей

Для любых предложений по сайту: [email protected]