3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Стань 3D дизайнером при помощи инструмента для 3D проектирования Leopoly

Leopoly представляет собой сетевой инструмент для 3D моделирования, который превращает всех в 3D дизайнеров. Разработчиком является Leonar3Do, любая из сделанных и сохраненных моделей доступна для всего общества Leopoly, чтоб в предстоящем облачить их в форму.

Мысль команды разработчиков заключалась в разработке доступного инструмента для 3D моделирования и компьютерных игр, который предлагает новый метод виртуального проектирования – эволюционное моделирование. В процессе совместного творчества и моделирования общество развивается и делиться объектами, чтоб сформировать родословную необычного дизайна.

Стань 3D дизайнером при помощи инструмента для 3D проектирования Leopoly

Юзеры могут также создавать свои собственные объекты, изменять либо шлифовать 3D объект в любом из браузеров, поддерживающих WebGL/Javascript (Chrome, Firefox, Safari и остальные). Вы также сможете избрать разные материалы, из которых будут изготовлены ваши объекты. Когда модель будет готова, вы сможете загрузить ее в общество, поделиться ее в Twitter либо на Facebook, чтоб каждый имел возможность видоизменять ее в предстоящем.

Стань 3D дизайнером при помощи инструмента для 3D проектирования Leopoly

Вы сможете расширить свои способности методом обновления до Leopoly Next для других расширенных функций проектирования и инструментов, таких как формирование формы и внедрение пространственного устройства ввода «птица». Смотрите видеозапись-презентацию. Leopoly находится в стадии бета сейчас, вы сможете зарегистрироваться, чтоб испытать его на данный момент.

Для любых предложений по сайту: [email protected]