3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

i.materialise запускает веб-сайт и создание в Стране восходящего солнца

i.materialise запускает веб-сайт и создание в Стране восходящего солнца

i.materialise сейчас запустила новый веб-сайт специально для японского рынка совместно с несколькими местными производственными площадями, посвященными 3D печати. Учредители i.materialise считают принципиальным обслуживать всех собственных японских клиентов сайта на их родном языке, так как компания стремится распространить свои услуги на новые рынки. Компания очень интенсивно развивается в Азии, о чем свидетельствует ее малазийская конференция в прошедшем месяце. Компания считает своим долгом в предстоящем поддерживать развитие местных провайдеров 3D печати, также достоинства экологически незапятнанных технологий для клиентов. Конкретно этому i.materialise предназначила внедрение собственных услуг на рынок Стране восходящего солнца.

По словам i.materialise, японский веб-сайт является принципиальной вехой в истории компании. Каждый достоин самого наилучшего обслуживания, и, чтоб предоставить своим клиентам более высококачественные услуги, мы обеспечиваем обслуживания клиентов на их родном языке.

В наиблежайшие недели и месяцы i.materialise займется созданием местных производственных комплексов, где будут производиться заказы, также i.materialise сумеет создавать все виды смол и полиамидов для японских клиентов прямо там, на месте.

В следующие деньки также выйдут особые, посвященные Стране восходящего солнца, социальные медиааккаунты.

i.materialise запускает веб-сайт и создание в Стране восходящего солнца

Для любых предложений по сайту: [email protected]