3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Венера Гугл, сделанная при помощи технологии 3D печати


Венера Гугл, сделанная при помощи технологии 3D печати

Архитектор Метью Пламер-Фернандес употребляет технологию 3D печати от Shapeways и метод «Hill Climbing» (Восхождение на верхушку), чтоб сделать Венеру Гугл. Римская богиня возникает из морской пены в мифологии, потому, естественно, можно отыскать огромное количество картинок божественного перерождения в океанических просторах по результатам поиска Гугл. Все началось с игры в «изысканный труп», в какой человек получает изображение от друга при помощи поиска картинок Гугл, вставляет изображение для нового поиска, и находит новый образ, чтоб добавить в строчку. Пламер-Фернандес использовал сопоставление изображений древесного ящика и дамы, чье тело было в обертывании.


С системой «Long Tail Multiplier» на базе метода «Hill Climbing» (Восхождение на верхушку) и сетки 3D визуализации возникало искажение из-за «Обработки» и «Hemesh Библиотеки». Но сопоставление изображений в конце концов удалось с Python скриптом для вызова командной строчки инструмента под заглавием ImageMagick. В конечном итоге это все удалась воплотить в живую форму благодаря 3D принтеру от компании Shapeways. Работу можно отыскать в галерее 3D печатного искусства на официальном веб-сайте Пламер-Фернандеса.

Венера Гугл, сделанная при помощи технологии 3D печати


В работе раскрыты новые грани, ранее неведомые, что удалось благодаря новым технологиям. И, вроде бы примитивно это не смотрелось, разработка сразу показывает сложные и современные ценности. Выпуклости и слияние форм не только лишь передают ассимилированный нрав богини, да и реальную существующую грань в обществе, разделяющую программное обеспечение и тактильную действительность. 3D печать является мостом меж концептуальными и вещественными формами, которые растут слой за слоем так стремительно, как никогда ранее. Разработка все еще находится на стадии развития, хотя ее воздействие уже осязаемо в разных отраслях, а больше всего в искусстве, где она отражает современный дух. Два изображения, коробка и дама в обертке – все это объединилось в воображении художника в Венеру, а, беря во внимание процесс разработки изображения, больше всего подошел поисковик ”Гугл”.



Гугл стал обычным для всех и способным удовлетворить самые различные запросы источником инфы. За намерением Пламмер-Фернандеса и финоменом простых и продвинутых черт техники кроется физическое явление божества, представляющего новый теизм. Это не попытка раскритиковать религию либо богохульство, а обычный взор на благоговение, поклонение и источник комфорта и познаний. Существует определенный смысл в том, что эта форма родилась из поисковых результатов, алгоритмов и 3D печати. Новый пантеон появляется с розовыми лучами технологического рассвета, и один живописец представил нам новое виденье Венеры, соответственное сегодняшним реалиям.

Для любых предложений по сайту: [email protected]