3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Саманта Снейбс популяризирует Gigabot в Чили

Саманта Снейбс популяризирует Gigabot в Чили


Саманта Снайбс, ранее занимавшая влиятельную должность общественного промоутера в рамках Инноваторской программки при NASA, решила использовать все свои познания, приобретенные в сфере галлактических исследовательских работ и опыт работы в разных проектах, для разработки базовых решений заморочек атмосферы Земли. Главным связывающим звеном меж нескончаемым галлактическим местом и нашим миром, в каком ограничены ресурсы, является возможность малого использования этих припасов: «Мы нуждаемся в наименее ресурсоемких и поболее действенных, эконом разработках, которые будут потреблять меньше энергии и посодействуют решить трудности нехватки питьевой воды и незапятнанного воздуха, также ситуацию загрязнения окружающей природной среды», – разъясняет Снайбс в интервью Digital Trends.


Чтоб Снайбс могла добраться в отдаленные сельские регионы с принципиальной целью увеличения свойства жизни живущих там людей, она решила использовать технологию 3D печати, а конкретно ее самую понятную юзерам форму – Gigabot (трехмерное устройство). Снайбс отлично разбирается в разработках 3D печати, потому выбор этой машины-монстра был очевиден. Стремясь сделать технологию 3D печати более понятной для конечных потребителей, она путешествовала по Северной части Чили и проводила некие полевые исследования, а именно, общалась со многими местными жителями и узнавала их мировоззрение о самом действенном методе использования Gigabot конкретно в их определенных критериях – городских и сельских: «Я рассматриваю 3D печать, как базу, в особенности при понижении цены, при помощи которой можно создать инноваторские решения для людей, в согласовании с определенными регионами проживания», – ведает она.

Саманта Снейбс популяризирует Gigabot в Чили

Саманта Снейбс популяризирует Gigabot в Чили


Экспедиционная команда в Южной Америке уже презентовала собственный революционный проект возможным юзерам, представителям разных слоев общества (от юных дизайнеров игрушек и таксистов до служащих местного Музея первобытных племен) – у каждого из их свое осознание того, каким образом им может посодействовать 3D принтер. После того, как проект всеполноценно будет работать по окончанию программки на Kickstarter, все заинтересовавшиеся сумеют лично ознакомиться с устройством.

Саманта Снейбс популяризирует Gigabot в Чили


Выяснить больше про Саманту Снайбс и многие ее проекты вы сможете на сайтеdigitaltrends.com.

Для любых предложений по сайту: [email protected]