3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Hatch Jewelry проводит конкурс дизайнов для 3D печати

Hatch Jewelry – это веб-сайт ювелирного бутика. Дизайнеры выкладывают свои варианты украшений на открытое голосования либо для роли в конкурсах, члены общества голосуют и определяют, какие из их появятся в магазине Hatch. Веб-сайт открылся совершенно не так давно, потому с целью рекламы Hatch Jewelry проводится конкурс моделей для 3D печати.

Hatch Jewelry проводит конкурс дизайнов для 3D печати

Конкурс получил заглавие «Bronze It Up». Как можно додуматься по наименованию, цель заключается в разработке декорации, которое будет прекрасно смотреться, если его 3D напечатают из матовой бронзовой стали. С нынешнего денька и до 15 февраля 2014 года вы сможете выложить свои модели, «которые представляют уникальное эстетическое чувство, функциональность и осознание материала», — как обусловила дизайн-директор компании Линнеа Олсон-Шварц. Арбитр работала больше 16 лет в качестве редактора моды и аксессуаров на такие известные компании, как GQ, Elle Girl, Elle Accessories и Surface Magazine. Если ваш уникальный дизайн выиграет, вы получите 500 экземпляров, также право принадлежности и роялти от реализации ваших украшений, 3D написанных Shapeways.

Hatch Jewelry проводит конкурс дизайнов для 3D печати

Основоположник веб-сайта Мэтью Сарджент разъясняет, каким образом дизайнеры сумеют разрекламировать себя благодаря роли в конкурсе: «Эти конкурсы позволяют всем, независимо от их познаний, получить платформу для демонстрации и реализации собственных работ. Это возможность, к которой трудно придти в наши деньки. Мы с нетерпением ждем, чтоб поглядеть на таланты, открывшиеся на Hatch Jewelry». Получить победу значит получить признание от других удачных дизайнеров украшений, включая Сьюзан Домелсмит, Джеффри Гуда, Джужи Пауэрс, Жаклин Мейер, Кристин Хабер и Джоанну Бенгоа.

Hatch Jewelry работает наряду с веб-сайтом Hatch Hub, направленным на промышленный дизайн. В подставки многофункциональны и смотрятся эстетично; их можно использовать, чтоб открыть бутылку, а потом чтоб подставить их под бутылку. С виду они достаточно крепкие.

Для любых предложений по сайту: [email protected]