3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D печатные девайсы для девайсов

Ищете самый высокотехнологический девайс для собственного нового девайса и утомились, что всё вокруг однообразное? На Shapeways есть несколько новых и уникальных 3D печатных проектов, которые сумеют украсить ваш новый телефон либо девайс. Пару лет вспять 3D печатные дешевые девайсы было трудно отыскать, к тому же они нередко уступали своим магазинным аналогам. Сейчас же их можно сделать уникальными и сравнимо дешево, к тому же существует большой выбор разных вариантов. Представляем несколько примеров схожих 3D печатных аксессуаров.

3D печатные девайсы для девайсов

Акустический граммофон для iPhone 5 от abite. Уменьшенный граммофон для iPhone 5 Minimized превратит телефон в многофункциональное устройство.

3D печатные девайсы для девайсов

Панель в виде пчелиных сот для iPhone 5/5s от mygadgetlife. Эта панель не только лишь украсит ваш телефон, да и позволит его отчасти защитить от ударов.

3D печатные девайсы для девайсов

Холдер для наушников от agelos. Холдер для наушников накрепко закрепит наушники, чтоб они не болтались по сторонам, когда не употребляются.

3D печатные девайсы для девайсов

Панель «Социально неловкий пингвин» для iPhone 5 от kspaho. Каждому из нас приходилось ощущать себя неловко в той либо другой ситуации. Обретите контроль над этими ситуациями при помощи этой панели.

3D печатные девайсы для девайсов

Крепежный элемент для часов Pebble к велику от Phil_Willoughby. Этот крепежный элемент накрепко закрепит ваши часы Pebble на велике. Расположите его на руль велика в поле вашего зрения.

Благодаря 3D печати вы больше не ограничитесь тем, что уже есть. Если вам не нравится то, что вы видите, есть возможность сделать свой продукт. Нет собственного 3D принтера? Воспользуйтесь услугами провайдера. Это только несколько примеров аксессуаров, представленных на Shapeways. Каждый денек на веб-сайте возникают все новые и новые дизайны. Если у вас есть достойные внимания идеи, вы также сможете стать участником общества Shapeways и воплотить идеи в действительность!

Для любых предложений по сайту: [email protected]