3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D напечатайте свой луноход Лунный заяц

Autodesk может посодействовать собственному партнеру Makerbot с достижениями в 3D печати в образовательных целях, представив серию новых моделей на веб-сайте Autodesk 123D. Разработчик программного обеспечения / САПР представил очень детализированные модели китайского галлактического корабля, приуроченные к последним достижениям Китая в области галлактических путешествий, они могут заинтриговать подрастающее поколение в исследовании космоса.

3D напечатайте свой луноход Лунный заяц

Сейчас на веб-сайте 123D компании Autodesk можно отыскать модели для 3D печати лунного посадочного модуля Чанъэ и лунохода Юйту, также галлактической станции Tiangong 1 и капсулы Shenzhou, использовавшихся при запуске космонавтов на орбиту. На веб-сайте даже представлены 3D модели ракеты Long March 2F, при помощи которой все это было доставлено в космос. Так как набор состоит из сложных, маркированных деталей, которые соединяются без клея, он прекрасно подходит для того, чтоб заинтриговать малышей в исследовании космоса, при всем этом показывает разные детали данного галлактического корабля – солнечные панели,пандусы, ракеты, и т.д. На веб-сайте содержится короткое описание каждого галлактического корабля, к примеру, лунохода Юйту (Лунного Зайца):

Юйту (Лунный заяц) является беспилотным луноходом, входящий в состав 3 китайской миссией Чанъэ на Луну. Он был запущен в 17:30 по Гринвичу 1 декабря 2013 года, достигнул поверхности Луны 14 декабря 2013 года. Миссия знаменует собой первую мягенькую посадку на Луну с 1976 годаи 1-ый луноход, работающий там, с того времени как Русский Луноход-2 закончил свою деятельность 11 мая 1973 года.

Естественно, описание не включает экзистенциальные размышления о том, как Лунный заяц был погребен на Луне. Это еще более наращивает образовательную составляющую модели, рассказывая ученикам о том, что США и Катай, в отношении космоса, могут запамятовать о собственных разногласиях – и нарушении прав человека в обеих странах — чтоб обмозговать роль населения земли в этой вселенной в лице неизбежности погибели.

На этой нотке, предлагаем поглядеть сюжет о том, как Патрик Стюарт в уникальной для себя манере восстанавливает кончину Лунного зайца:

Для любых предложений по сайту: [email protected]