3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Кто станет наилучшим 3д дизайнером года по версии i.materialise?

В 2013 году i.materialise инициировала заслугу на звание наилучшего дизайнера по результатам года. Ее может получить хоть какой дизайнер, который ранее либо на этот момент пользовался услугами 3D печати для реализации собственного проекта.

Кто станет наилучшим 3д дизайнером года по версии i.materialise?

Менеджер общества imaterialise, Татьяна де Ви разъясняет:

«В нашей галере, на наших форумах и даже в принятых электрических письмах содержится столько увлекательных дизайнов, что мы желаем посодействовать поведать о тех людях, которые пользовались преимуществами 3D печати. Мы желаем найти самого изобретательного дизайнера. Того, кто вправду восхищен 3D печатью, способствует революции 3D печати и преподносит 3D печать лучшим образом».

Заслуга «Дизайнер года» обусловит самого профессионального дизайнера, он окажется в центре внимания. Судебная комиссия, которую возглавляет генеральный директор Materialise Фрайд Ванкреан, изберет в октябре 2013 3-х лучших кандидатов. Любой из финалистов будет представлен в блоге imaterialise в ноябре перед тем, как будет избран главный фаворит намедни рождества, 22 декабря.

В судействе Фрайду будут помогать Джесси Харрингтон, заступник со стороны AUTODESK, Эрик Веинхофер, инженер-разработчик товаров в MAKE, также Элайн Гиллес, «Дизайнер года 2012» на «Международном Биенале Дизайна» в Бельгии.

Главный фаворит получит в заслугу несколько не плохих рождественских подарков, также ваучер на сумму 200 евро на услуги 3D печати от 3D Printlab, годичную подписку на Instructables Pro, годичное премиальное членство в Autodesk 123D, также годичную подписку на журнальчик MAKE. Другие фавориты также не окажутся в проигрыше, они также получат подписку на журнальчик MAKE, в том числе 2-ой выпуск Справочника по 3D печати от MAKE, также ваучер размером 50 евро на услуги 3D печати от i.materialise.

Для любых предложений по сайту: [email protected]