3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Зарядное устройство по мотивам «Игры престолов» не получило лицензию

Зарядное устройство по мотивам «Игры престолов» не получило лицензию


HBO представил новый 3D печатный продукт от nuPROTO, художника в сфере 3D печати Фернандо Соса.


Продукт, «Throne Dock» – это док-станция для iPhone/Android, вдохновением при разработке которой стал узнаваемый сериал канала HBO «Game of Thrones» («Игра престолов»). Поначалу эта мысль показалась достаточно хороший: «Напугайте ваших друзей и коллег этим Throne Dock». Но потом вмешался канал HBO. По новостям nuPROTO ситуация обстояла последующим образом:


В связи с требованием HBO мы обязаны снять продукт до того времени, пока не уладим дела с HBO. Смотрите за новостями на нашем веб-сайте либо блоге, чтоб выяснить о том, как продвигаются дела по решению этой трудности. Спасибо за энтузиазм, узнайте больше о других наших разработках и продуктах.

А потом:


HBO отклонили наше предложение о лицензировании зарядного устройства в виде трона, так как другая компания уже получила право на внедрение такового зарядного устройства. Тем немногим, кто успел приобрести данный продукт, средства будут возвращены, приносим извинения за неудобства. (P.S.: На данный момент мы работаем над кое-чем более увлекательным).


Если вы являетесь создателем дизайна, это не означает, что у вас есть лицензия на его внедрение. Будьте креативны, уникальны и всегда придумывайте собственные вещи.

Для любых предложений по сайту: [email protected]