3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D печатная лампа в виде черепахи от KVR

3D печатная лампа в виде черепахи от KVR


KVR Design and Prototyping – это удачная южно-африканская студия дизайна и консультаций в сфере 3D печати, базирована в Вудстоке, в творческом центре Кейптауна. Компания также с гордостью представила 1-ый продукт из длинноватого ряда продуктов, производимых на заказ.


Эта стильная лампа от Кеннета ван Ренсбурга, директора KVR Design и неоспоримого посла 3D печати, как он сам себя именует, соединяет внутри себя современные технологии 3D печати и элементы окружающей природной среды, создавая из их разные сложные формы. Лампа представляет собой 3D печатную копию отдельного панциря черепахи, установленную на арочную базу из бамбука, и загорается с внедрением светодиодов. В итоге – это слияние обычного и сложного воедино. По словам Ван Ренсбурга, цель заключается в том, чтоб пробудить японские эстетические мотивы ваби-саби, которые оперируют неидеальным в природе, также характеризуются собственной умеренной утонченностью.

3D печатная лампа в виде черепахи от KVR


KVR гордится своим южно-африканским происхождением. Компания подтвердила это, сообщив нам, что этот предмет был спроектирован, разработан и 3D написан в мировой столица дизайна 2014 года – Кейптауне.

3D печатная лампа в виде черепахи от KVR


Про KVR


KVR Design and Prototyping стремится предложить 3D печать продукции на заказ и новый подход к промышленности услуг 3D печати. В дополнение к собственному собственному ассортименту, KVR опирается на долголетний опыт, чтоб посодействовать в управлении проектом либо в развитии идеи клиентов от исходной стадии до окончательного продукта. Основное направление деятельности компании связано с 3D печатью и технологиями резвого прототипирования, также сопутствующими технологиями.

Для любых предложений по сайту: [email protected]