3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Произведение искусства «Миграция» ведает о войне

Произведение искусства «Миграция» ведает о войне

Студия Питера Патчена в Бруклине занимается 3D печатью новых увлекательных моделей. Плотоядные птицы и военные самолеты вдохновили дизайнеров на создание произведения искусства под заглавием «Миграция». 3-х летний проект был реализован в форме микс-медиа установок Патчена.

Произведение искусства «Миграция» ведает о войне

С первого взора работа смотрится как артефакт, нечто из другой культуры, другого времени. Просматривая фото с наименованиями боевых самолетов, которые послужили вдохновением, резко возникает понимание смысла. Эти плотоядные птицы являются воплощением «смерти, надвигающейся сверху» с когтями заместо колес.

Эта конструкция соединяет воединыжды 3D печать, покрытие металлом и патиной. Для 3D печати Патчен употребляет материал Абс, потом он покрывает модели железом либо бронзой. Для моделирования употребляется программка Maya. Чтоб придать изделию состарившийся вид, его покрывают патиной. Работа приобретает состарившийся, старый вид, сконструированная в виде гибрида форм птицы и военных бомбардировщиков либо истребителей. При том, что работа показывает большие способности 3D печати в искусстве, она неописуемо прекрасная и поразительно припоминает плотоядных птиц. Миграция это путь от природы к тому, что людская природа и разработка могут натворить.

Для любых предложений по сайту: [email protected]