3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D печатные макеты упаковок для косметики


3D печатные макеты упаковок для косметики

Компания Collcap Packaging размещена в Англии. Она является мировым фаворитом поставок упаковок для парфюмерии и косметики. Также Collcap Packagin – знатный обладатель 3D печатной системы Objet30 Pro, которая может выполнить печать из 7 различных материалов, включая такие особые виды, как VeroClear transparent material и High Temperature.


Команда дизайнеров Collcap употребляет Objet30 Pro, чтоб существенно сделать лучше технологии прототипирования для полезности собственных клиентов. Ранее дизайнерские запросы добивались значимого количества инструментов для производства прототипов – на самом деле таковой процесс был очень рискованным, потому что для внесения каких или конфигураций занимало несколько недель (и значимые издержки), перед тем как готовые изделия могли стать перед клиентами.

3D печатные макеты упаковок для косметики


Сейчас дизайнеры Collcap могут воплотить новые разработки в течении нескольких часов и предоставить очень четкий и близкий к реальности макет в цифровом варианте клиенту в тот же денек. Так упаковки для косметики становятся более различными и симпатичными, скорость их производства возрастает. В выигрыше – как сами дизайнеры (которые имеют возможность стремительно и очень совершенно воплотить свои идеи), так и удовлетворенные клиенты и клиентки.

Для любых предложений по сайту: [email protected]