3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3д печатное орудие можно отыскать при помощи нового устройства по типу сканера

Многие отрадно реагируют на это видео, опубликованное Digital Barriers:

3д печатное орудие можно отыскать при помощи нового устройства по типу сканера

На видео показана система ThruVision от Digital Barriers, которая, по их данным, представляет собой кандидатуру обычным металлоискателям и может быть применены для выявления у людей объектов, укрытых под несколькими слоями одежки и, что более принципиально, это касается не только лишь металлов.

Компания Digital Barriers заявляет, что их разработка полностью безобидна и не выделяет излучения, как следует – неопасна для операторов и тех, кто проходит проверку. По словам компании, ThruVision уже заполучили главные подразделения таможенных органов и служб обеспечения государственной безопасности, также военные силы для выявления самодельных нательных взрывных устройств.

Через неделю после чего: «Digital Barriers проверили систему ThruVision при помощи орудия, по типу известного 3D печатного пистолета. Результаты представлены на видео, пистолет был верно идентифицирован в 00:25 — 00:30 секунды. Представленное орудие стопроцентно изготовлено из пластика, без железных компонент, хотя оно не было выполнено на 3D принтере».

Category: 3D оружие
Для любых предложений по сайту: [email protected]