3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Сделайте без помощи других 3D печатную обувь на CubeX

Сделайте без помощи других 3D печатную обувь на CubeX


Вы мечтаете о способности каждый денек носить новейшую пару туфель. Невзирая на то, что трудно представить такое в действительности, с новейшей без помощи других написанной обувью на CubeX от Жана Киттанена, это стало реальностью. Современное изобретение позволит вам создавать самые уникальные и элегантные туфли, которые вы только пожелаете. Дизайн обуви разработан таким макаром, чтоб их можно было печатать в 3D и носить.


Джейн предлагает 4 файла для печати при помощи CubeX совсем безвозмездно: Facet, Macedonia, Leaf и Classic. Изберите подходящий стиль, размер и цвет, загрузите дизайн и наблюдайте за тем, как рождается новенькая пара обуви. Жан подымает понятие об интернет-шопинге на новый уровень. Больше не надо часами по магазинам находить безупречную пару обуви, подходящую к торжественному платьицу. А если вы желаете испытать без помощи других создать дизайн для пары обуви, Жан подготовил начальные файлы Class Shoes, которые вы сможете видоизменять и перевоплотить в собственное произведение.

Сделайте без помощи других 3D печатную обувь на CubeX


Что подтолкнуло Жана дать инструмент сотворения дизайна обуви в руки того, кто ее носит?


«Не знаю, почему дамы так без разума от обуви, но мне это импонирует. Мне бы даже понравилось, если моя женщина каждый денек носила новейшую пару обуви. Сейчас это может быть. Дамы могут распечатать первую коллекцию обуви за одну ночь и, днем обувать новейшую пару», – гласит дизайнер.

Category: 3D в моде
Для любых предложений по сайту: [email protected]