3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Переворот в области моды: текстильные файлы для 3D принтера Cube


Представьте, что у вас есть возможность создавать гардероб мечты, просто загрузив текстильные выкройки, в цифровом режиме вырезав и скомбинировав кусочки ткани, выбрав подходящий размер – для этого довольно надавить кнопку «печать» на собственном 3D принтере и получить готовую вещь. Такая фантазия становится все поближе благодаря текстильным файлам от члена Cubify, Orion. Сейчас Cubify выпускает новый набор текстильных файлов, которые сделают технологию 3D печатной моды доступной для каждого. Сейчас мы выпускаем Pyralink, Crystallink, и Halite . Эти три текстильные модели станут первыми в серии выкроек, которые мы представим в рубрике Wednesday Wearable.

Переворот в области моды: текстильные файлы для 3D принтера Cube


Приложения 3D печати в промышленности моды достигнули поворотного пт. Инструменты для сотворения 3D печатной моды, в конце концов, доступны для общественности. 3D печать позволяет дизайнеру перевоплотить свои самые смелые проекты в действительность, в вещи, которые можно надеть. Сложные, всеохватывающие элементы, на создание которых уходили месяцы ручной работы, сейчас можно сделать с легкостью, просто нажав на кнопку «3D печать». Дизайнеры высочайшей моды уже употребляют технологии 3D печати при разработке собственных коллекций, но команда Cubify стремиться сделать технологию 3D печати доступной для всех.


Понятно, что 3D печать способна на почти все в сфере моды, потому самые профессиональные, креативные дизайнеры Cubify получили задание создать инструменты, содействующие резвому распространению 3D печати данной промышленности. Это подтолкнет дизайнеров к обычным инструментам, чтоб начать экспериментировать с способностями 3D печати одежки. Возможно, общество 3D дизайнеров продолжит исследования, будет создавать прекрасную, экологически чистую одежку.


Cubify предлагает всем дизайнерам моды скачать их текстильные выкройки и изучить все способности. Разработайте свою линию 3D печатной одежки, помогите таким макаром перевернуть мир моды в это новое и необычное время. Загрузите собственные дизайны 3D печатной одежки и распечатайте их, воспользовавшись нашими услугами.

Category: 3D в моде
Для любых предложений по сайту: [email protected]