3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Брайан Окнянский представит свою коллекцию 3D печатной обуви журнальчику Vogue

Брайан Окнянский представит свою коллекцию 3D печатной обуви журнальчику Vogue

На сегодня ведется много работы и дискуссий о 3D печатной обуви. Несколько дизайнеров вместе с 3D Systems использовали 3D печатную обувь для рекламы сети Cubify. все же, посреди всех других, появился дизайнер Брайан Окнянский, который принимает 3D печатную обувь вправду серьезно.

Он запустил веб-сайт под заглавием «Shoes by Bryan» (Обувь от Брайана), где можно приобрести женскую 3D печатную обувь с высочайшими каблуками. Что самое увлекательное, веб-сайт позволяет людям видоизменять и разным методом персонализировать обувь, а потом 3D печатать ее в согласовании с точными размерами ноги юзера. Его коллекция обуви завлекла много внимания на ноябрьском 3D Print Show в Лондоне, а на данный момент Брайан собирается запустить общее создание.

В рамках этого проекта он участвует в MUUSE x VOGUE Talents YOUNG VISION AWARD Accessories 2014, где представит неописуемый набор 3D печатной обуви из металла. Его коллекцию “Heavy Metal Series” отобрали в первом раунде и представят на голосование во 2-м. Если ему получится собрать достаточное количество голосов до пополудни 17 февраля, он пройдет во 2-ой шаг, где главный престижный редактор Vogue и Vogue Talents, Сара Майно, займется выбором фаворита.

Брайан Окнянский представит свою коллекцию 3D печатной обуви журнальчику Vogue

Обувь, непременно, является одним из товаров, которые сумеют продвинуть 3D печать в пользующуюся популярностью культуру. Стоит гласить, что победа Брайана, либо как минимум его заслуги в соревновании, которое рекламируется таким известным журнальчиком в области моды как Vogue, поможет всей промышленности 3D печати достигнуть большего признанияи получить много новых поклонников.

Category: 3D в моде
Для любых предложений по сайту: [email protected]