3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Личные торжественные 3D очки


В собственный денек рождения можно организовать невероятную вечеринку с 3D принтером Cube!


Новые 3D печатные торжественные очки от Cubify не останутся незамеченными вашими гостями, которые будут в экстазе от различных эксклюзивных и умопомрачительных дизайнов.Сейчас это доступно с новым приложением от Cubify. Не считая приложения, естественно, нужен сам принтер, но если у кого-либо из знакомых он уже есть — вы просто можете скооперироваться и создавать печатные очки для ваших общих вечеринок.

Личные торжественные 3D очки


Вы сможете добавить к дизайну модели свое имя, надпись либо прозвище. Выбирайте различные цвета материала, к примеру, светящийся в мгле зеленоватый либо голубой для особенного эффекта. Вероятнее всего, прозвища и даже практически досадные слова будут иметь необыкновенную популярность.

Личные торжественные 3D очки


Сделайте такую уникальную оправу. У гостей будет восхитительная возможность забрать с собой вещь, напоминающую им о том, как они замечательно провели вечер, организованный вами. А сколько радости будет у малышей, если на детском деньке роджения у малыша будут очки в его возлюбленном цвете с именованием оюбимого героя мульта!

Личные торжественные 3D очки

Для любых предложений по сайту: [email protected]